Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Если у вас есть машина, скажите честно, давали на лапу когда-нибудь гаишнику?
Просьба к оппонентам немного поостыть.
Дача взятки не считается преступлением, если взятку вымогают. См. Уголовный кодекс РФ. Может быть, в Америке по-другому - мне неизвестно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

bat00 писал(а):Можете оставаться при любом своем мнение.
Спасибо,дорогой,вы весьма великодушны! :Улыбаюсь:
bat00 писал(а):Если есть сомнения то я вам здесь доказывать ничего не собираюсь.
Это вы про себя. А, дальше:
bat00 писал(а):доказательства мне предоставьте
bat00 писал(а): В таком случае доказательства в студию.
Это уже для меня.
Интересная логика. :Голова кругом: Напоминает отношения между США и Россией. :Улыбаюсь:
bat00 писал(а):Я понимаю что я вам не нравлюсь, и думаю что догадываюсь почему, поверьте вы мне тоже мало симпатичны.

Даже так?
Ну,что же,мне остаётся только плакать в подушку по ночам. :Реву!: (сарказм)
Что за ребячество? Вы серьёзно так решили?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а):
bat00 писал(а):Если у вас есть машина, скажите честно, давали на лапу когда-нибудь гаишнику?
Просьба к оппонентам немного поостыть.
Дача взятки не считается преступлением, если взятку вымогают. См. Уголовный кодекс РФ. Может быть, в Америке по-другому - мне неизвестно.
А кто говорит о преступлениях? Я говорю что жить честно хочется. А если еще и вымогают это уже просто край. Ни знаю как по всей Америке, лично я ни разу взятку никому не давал и уже тем более никто мне намекал.

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
vodoly-52
У меня нету желания доказывать свои мысли и чувства. Это мое личное дело, а вы используете "научные"термины, во первых не верно, во вторых, вообще ни понимая о чем речь.
Про отношения между правительствами США и России ни вам говорить, а приравнивать политически и человеческие отношения ни надо.
Возможно это ребячество, но я привык отвечать на оскорбления в мой адрес и отстаивать свою позицию и если надо доказывать свою точку зрения. Вы же ведете себя как подстрекатель. Кидаетесь фразами которые где то там слышали, но понятия не имеете о чем речь. Вас просят разъяснить указывают на не точности, а вы типа и я ни я и лошадь не моя.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

В США, что называется, нулевая толерантность к взяткам, видимо. У нас же почти стопроцентная. Взятки-подарки начинаются в человеческой жизни с роддома и заканчиваются на погосте.Бендукидзе довольно подробно рассказывал как они в Грузии с этим боролись - подняли зарплаты, сокращали кол-во контактов человека с государством, люстрация силовиков и т.д., но для нас это все фантастика.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bat00 писал(а):Если у вас есть машина, скажите честно, давали на лапу когда-нибудь гаишнику?
Просьба к оппонентам немного поостыть.
Дача взятки не считается преступлением, если взятку вымогают. См. Уголовный кодекс РФ. Может быть, в Америке по-другому - мне неизвестно.
В Китае недавно одной дали лет 12 за дачу взятки :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Иностранные порядки нам тяжеловато воспринимать. В Индии чиновника недавно уволили, который 24 года не ходил на работу! :Улыбаюсь: http://www.rosbalt.ru/style/2015/01/08/1355365.html До этого рекордный прогул там был в 23 года :В шоке:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):
vodoly-52 писал(а):Ошибка по Фрейду! :Ржу нимагу:
Такого понятия нету. Есть понятие "Оговорка по Фрейду"
Не совсем точно и это - просто Фрейд исследовал природу оговорок и объяснял их смысл. Но лучше Фрейда, в данном случае, оставить в покое - у него все объяснения имели сексуальный подтекст.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

нервным не смотреть!!!

https://www.youtube.com/watch?v=UtwmEHVD3hw
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):В Китае недавно одной дали лет 12 за дачу взятки :В шоке:
Всего одной? Остальных уже отучили давать взятки? :Ржу нимагу:
Подозреваю, что за это время на одной шестой части суши (границ не провожу намеренно) за то же самое вынесли с десяток приговоров.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Всего одной? Остальных уже отучили давать взятки? :Ржу нимагу:
Подозреваю, что за это время на одной шестой части суши (границ не провожу намеренно) за то же самое вынесли с десяток приговоров.
Если в эту 1/6 входит Прибалтика, то возможно... А если нет, то не верю.(фальсифицированные дела в расчет не беру)
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Если в эту 1/6 входит прибалтика, то возможно... А если нет, то не верю.(фальсифицированные дела в расчет не беру)
А фальсифицированные дела - это дача взятки фальшивыми купюрами? :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):А фальсифицированные дела - это дача взятки фальшивыми купюрами? :Дразнюсь:
это заказуха - да вы сами знаете...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Изображение

Трагедия братской Украины убеждает в опасности для будущего России поддерживаемой и оплачиваемой Западом пятой колонны (я сознательно использую это ненавистное нашим либералам выражение). Всё большее число россиян начинает понимать необходимость защиты нашего конституционного строя, стабильности и порядка в стране. Сегодня стало известно о создании в России движения "Антимайдан". В трудное для страны время каждый из нас должен сделать свой политический и нравственный выбор! Лично я готов принять активное участие в новом, подлинно патриотическом движении. У:Р:А

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Ну, вообще-то, бардак двухтысячных приятнее, чем бардак девяностых. :Хлопаю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):Ну, вообще-то, бардак двухтысячных приятнее, чем бардак девяностых. :Хлопаю:
Кому то приятней,а кому -смертельней :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Кому то приятней,а кому -смертельней
Искренно сочувствую тем людям, что столкнулись с такой бедой со смертельным исходом.
Не хочу спекулировать на эту тему и не имею намерений кого-то обидеть, но и в ранние времена помимо экономического краха, многие так хлебнули, что не дожили до наших дней.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Романтичный нудист писал(а):Сегодня стало известно о создании в России движения "Антимайдан". В трудное для страны время каждый из нас должен сделать свой политический и нравственный выбор! Лично я готов принять активное участие в новом, подлинно патриотическом движении. У:Р:А
''Антимайдан'' - это ''антиплощадь''. Движение за застройку площадей? Или за тусняк людей не на площади, а в лесу, например. Майдан на Украине, чего здесь то против него выступать? Так себе название.
Если серьёзно, то право людей на митинги и собрания в Конституции записано. Т.е. появилось общество, которое будет нарушать права других граждан. Под прикрытием милиции. 15 января они ловили сторонников Навального и тащили их в автозаки. Добровольцы-вертухаи. Конструктива - ноль. Лозунг - ''Не пущать!''. Зачем тебе это, Романтик?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а): Если серьёзно, то право людей на митинги и собрания в Конституции записано. Т.е. появилось общество, которое будет нарушать права других граждан. Под прикрытием милиции. 15 января они ловили сторонников Навального и тащили их в автозаки. Добровольцы-вертухаи. Конструктива - ноль. Лозунг - ''Не пущать!''. Зачем тебе это, Романтик?
Эту конструкцию мы хорошо знаем - у нас их "титушками" называли. Много спортсменов среди них, действия хулиганов-отморозков. Избивали журналистов, активистов, даже народных депутатов. И все это под прикрытием милиции. Кстати всю эту заваруху в Одессе начали те же "титушки".
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):
''Антимайдан'' - это ''антиплощадь''. Движение за застройку площадей? Или за тусняк людей не на площади, а в лесу, например. Майдан на Украине, чего здесь то против него выступать? Так себе название.
Если серьёзно, то право людей на митинги и собрания в Конституции записано. Т.е. появилось общество, которое будет нарушать права других граждан. Под прикрытием милиции. 15 января они ловили сторонников Навального и тащили их в автозаки. Добровольцы-вертухаи. Конструктива - ноль. Лозунг - ''Не пущать!''. Зачем тебе это, Романтик?
Что за примитивный, какой-то языковедческий подход к давно принятому в обществе политическому понятию?! Всем известно, что термин "майдан" используется в символическом смысле - меня удивляет твоё никому не нужное разъяснение первоначального смысла этого слова! :В шоке: Вторая часть твоего поста тоже вызывает недоумение. Мы живём в демократической стране, в которой граждане имеют право на свободу слова, собраний, митингов, союзов и т.д. Но реализовывать свои политические интересы оппозиция должна в рамках законодательства. Господа либералы, пожалуйста проводите свои митинги, но в то время, в том месте и в том порядке, которые утверждены властями в соответствии с законом, За любое даже формальное нарушение правил проведения мероприятий оппозиции нужно отвечать тоже в строгом соответствии с законом. Я уж не говорю о грубых нарушениях общественного порядка и насилии по отношению к работникам правоохранительных органов. Я полностью поддерживаю жёсткие действия нашей полиции и судов по отношению к представителям оппозиции, нарушающим нормы законодательства и общественный порядок, препятствующим законным действиям властей. Это особенно важно сейчас, в трудный для нашей страны период. В условиях экономической, политической и информационной войны Запада против возрождающейся великой России все истинные патриоты родины должны сплотиться для решения сложнейших экономических задач и противодействия давлению США и их вассалов. Любые попытки раскачивать лодку в таких условиях являются предательством по отношению к России. ДРУГ-7, назови мне хоть одну из организованных Западом в мире "цветных революций", которая привела бы к миру и процветанию! Во всех странах, куда вмешались США, мы наблюдаем экономическую разруху, политический хаос и кровавые войны! Последний и самый горестный для россиян пример - трагедия братской нам Украины. Ты хочешь такой же судьбы и для нашей страны?! :Голова кругом: Ты спрашиваешь, почему я поддерживаю создание движения "Антимайдан"? Потому что я хочу в моей стране мира, спокойствия, стабильности и прогресса. Вот почему я не с вами господа либералы, а с Путиным и российским народом. Только что в новостях сообщили о результатах социологического опроса во многих регионах страны. 71% россиян готовы проголосовать за Путина на выборах президента (за самого популярного представителя либеральной оппозиции Прохорова лишь около 1% !!!). 70% граждан страны считают Россию развитой, богатой и свободной страной. Это мнение нашего народа! Чьи же интересы выражает российская внесистемная оппозиция - уж точно не большинства народа! Тогда какое право вы имеете требовать смены власти в России?! "Разозлили: Вы враги нашей страны, выражающие и защищающие интересы Запада, который стремится ослабить Россию и подчинить своему влиянию!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Вы враги нашей страны, выражающие и защищающие интересы Запада, который стремится ослабить Россию и подчинить своему влиянию!
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»